SERVIZI DI FACCHINAGGIO, TRASLOCO E SERVIZI CONNESSI
Buyer: PUNTOZERO SCARL - CRAS Centrale Regionale Acquisti per la Sanità
- Published
- 1 July 2025
- Submission deadline
- 4 September 2025, 11:00
- Estimated value
- €5,732,265
- Place of performance
- ITI21
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00424887-2025
- Reference
- ed631110-5970-48e3-a86f-11c77008d2ac
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63110000Servicios de manipulación de la carga
Description
PROCEDURA TELEMATICA, SUDDIVISA IN 2 LOTTI, APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI CONVENZIONI QUADRO PER SERVIZI DI FACCHINAGGIO, TRASLOCO E SERVIZI CONNESSI PER LE AZIENDE SANITARIE E OSPEDALIERE E GLI ENTI DELLA REGIONE UMBRIA
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Servizi di facchinaggio, trasloco e servizi connessi per le Aziende Sanitarie e Ospedaliere della Regione Umbria | 63110000 Servicios de manipulación de la carga | €3,512,265 |
| 2 | Servizi di facchinaggio, trasloco e servizi connessi per gli Enti Locali e le altre amministrazioni pubbliche del territorio della Regione Umbria | 63110000 Servicios de manipulación de la carga | €2,220,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00424887-2025 · 1 July 2025
- OJS · 123/2025 · 1 July 2025
Other tenders from PUNTOZERO SCARL - CRAS Centrale Regionale Acquisti per la Sanità
- FORNITURA DI CND M - MEDICAZIONI GENERALI E MEDICAZIONI AVANZATE”
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, SUDDIVISA 35 LOTTI FINALIZZATA ALLA STIPULA DI…
- ESPANSORI MAMMARI, PROTESI MAMMARIE E TESTICOLARI (CND P06 - P08) RETI E DISPOSITIVI CORRELATI AL LORO IMPIEGO
- SERVIZI IN CONVENZIONE PER SISTEMI E REAGENTI PER LE ESIGENZE DELLE ANATOMIE PATOLOGICHE
- PROCEDURA APERTA-ELETTROFISIOLOGIA LOTTI DESERTI
- WELFARE AZIENDALE
- PROCEDURA APERTA CND P07 STENT VASCOLARI E BILIARI
- PROCEDURA RISTRETTA, AI SENSI DELL’ART. 72 DEL D. LGS. 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, PER LA FORNITURA IN CONVENZIONE E IN ACCORDO QUADRO…
- PROCEDURA APERTA DISPOSITIVI PER CHIRURGIA VASCOLARE: ENDOPROTESI VASCOLARI E ACCESSORI
- SERVIZIO DI ARCHIVIAZIONE DELLA DOCUMENTAZIONE SANITARIA ED AMMINISTRATIVA