Servizi di facchinaggio e trasloco 2025
Buyer: Regione Autonoma della Sardegna - Presidenza - Direzione generale della Centrale regionale di committenza - Servizio spesa comune
- Published
- 5 February 2025
- Submission deadline
- 19 March 2025, 12:00
- Estimated value
- €9,139,824
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00078292-2025
- Reference
- e2d8ab5f-4c48-4cd7-9abc-3f377e00ed92
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63110000Servicios de manipulación de la carga
Description
Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023, finalizzata alla stipula di convenzioni quadro per l’affidamento dei servizi di facchinaggio, trasloco e servizi connessi per le Amministrazioni ed Enti della Regione Autonoma della Sardegna
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Servizio di facchinaggio e trasloco per l’Amministrazione regionale, il Consiglio e gli Enti pubblici/Agenzie afferenti al Sistema Regione | 63110000 Servicios de manipulación de la carga | €3,060,000 |
| 2 | Servizio di facchinaggio e trasloco per tutte le altre Amministrazioni ed Enti presenti nel territorio della Regione Sardegna | 63110000 Servicios de manipulación de la carga | €6,079,824 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00078292-2025 · 5 February 2025
- OJS · 25/2025 · 5 February 2025
Other tenders from Regione Autonoma della Sardegna - Presidenza - Direzione generale della Centrale regionale di committenza - Servizio spesa comune
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, SUDDIVISA IN TRE LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MEZZI E TRAINI…
- Servizio personale sanitario extra-UE
- Consultazione preliminare di mercato, ex art. 77 del D.Lgs. n. 36/2023, finalizzata all'indizione di una procedura aperta, ai sensi…
- Servizio di manutenzione impianti
- AQ - Servizi Digitali 1
- Contratto Esecutivo Repertorio n. 10 – Prot. Interno 5931 del 0.07.2024, Servizi di “Digitalizzazione dei processi sottesi all’attuazione…
- SERVIZIO DI ELISOCCORSO - AREUS
- AQ Manutenzioni 2026-2028
- Convenzioni servizio noleggio multifunzione. II Edizione
- DEFIBRILLATORI - PACEMAKER