Servizi Consulenza CRC 2025
Buyer: Regione Autonoma della Sardegna - Presidenza - Direzione generale della Centrale regionale di committenza - Servizio spesa comune
- Published
- 1 December 2025
- Estimated value
- €1,650,000
- Place of performance
- ITG2F
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00793514-2025
- Reference
- 66fc0655-d815-49e9-b15c-95d2fd003931
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79411000Servicios generales de consultoría en gestión
Description
Procedura aperta ex. art. 71 DLgs 36/2023 per l'affidamento dei "Servizi di consulenza tecnica e merceologica a supporto delle attività di centralizzazione, razionalizzazione e ottimizzazione degli acquisti della centrale di committenza della Regione Autonoma della Sardegna"
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Deloitte Consulting SRL Società Benefit | €465,000 | — |
Official publications
- TED · 00793514-2025 · 1 December 2025
- OJS · 231/2025 · 1 December 2025
Other tenders from Regione Autonoma della Sardegna - Presidenza - Direzione generale della Centrale regionale di committenza - Servizio spesa comune
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, SUDDIVISA IN TRE LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MEZZI E TRAINI…
- Servizio personale sanitario extra-UE
- Consultazione preliminare di mercato, ex art. 77 del D.Lgs. n. 36/2023, finalizzata all'indizione di una procedura aperta, ai sensi…
- Servizio di manutenzione impianti
- AQ - Servizi Digitali 1
- Contratto Esecutivo Repertorio n. 10 – Prot. Interno 5931 del 0.07.2024, Servizi di “Digitalizzazione dei processi sottesi all’attuazione…
- SERVIZIO DI ELISOCCORSO - AREUS
- AQ Manutenzioni 2026-2028
- Convenzioni servizio noleggio multifunzione. II Edizione
- DEFIBRILLATORI - PACEMAKER