SERVIZI ASSICURATIVI - MONTEROTONDO
Buyer: Città metropolitana di Roma Capitale
- Published
- 24 October 2024
- Submission deadline
- 27 November 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,030,092
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00645708-2024
- Reference
- 541b5a38-0b9d-4b01-83b2-ac9e68d93651
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL COMUNE DI MONTEROTONDO - PA S 11/2024/SUA.
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | ALL RISK PROPERTY | 66510000 Servicios de seguros | €160,950 |
| 2 | INFORTUNI CUMULATIVA | 66510000 Servicios de seguros | €16,992 |
| 3 | KASKO (DANNI AI VEICOLI NON DI PRORPIETA’ DELL’ENTE) | 66510000 Servicios de seguros | €7,800 |
| 4 | LIBRO MATRICOLA RCA/ARD | 66510000 Servicios de seguros | €31,500 |
| 5 | RC PATRIMONIALE | 66510000 Servicios de seguros | €27,300 |
| 6 | RCTO | 66510000 Servicios de seguros | €678,000 |
| 7 | TUTELA LEGALE | 66510000 Servicios de seguros | €107,550 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00645708-2024 · 24 October 2024
- OJS · 208/2024 · 24 October 2024
Other tenders from Città metropolitana di Roma Capitale
- PA VSF 20/26/SUA - Comune di Bracciano (RM) - “Servizio di igiene urbana”.
- PA VSF 14/26/SUA - Comune di Genzano di Roma - Affidamento in appalto del servizio di gestione degli asili nido comunali per tre anni…
- PA ESF34/25/1 Lavori di realizzazione di un nuovo plesso scolastico polifunzionale nel Comune di Ardea (Rm) – Via Laurentina km.31+500 -…
- PA VSFQ 10/25/21 - Accordo quadro con più operatori economici per l’affidamento del servizio di manutenzione, riparazione e revisione dei…
- PA VSF 56/25/SUA - Liceo Scientifico Linguistico “Innocenzo XII” - Anzio - Procedura aperta, articolata in nove lotti, per l’affidamento…
- PA VSF 55/25/SUA - Liceo Scientifico Statale "G. Peano" - Monterotondo - Procedura aperta, articolata in cinque lotti, per l’affidamento…
- PA VSF 54/25/SUA - I.I.S. “Caravaggio” - Roma - Procedura aperta, articolata in otto lotti, per l’affidamento dei viaggi di istruzione per…
- PA VSF 53/25/SUA - I.I.S. “Leonardo da Vinci” - Fiumicino - Procedura aperta, articolata in dieci lotti, per l’affidamento dei viaggi di…
- CIAMPINO assicurazioni
- PA VSF 52/25/SUA - Liceo Scientifico e Artistico "Alessandro Serpieri" - Rimini - Procedura aperta, articolata in nove lotti, per…