SERVIZI ASSICURATIVI DI PUNTOZERO SCARL
Buyer: PUNTOZERO SCARL - CRAS Centrale Regionale Acquisti per la Sanità
- Published
- 11 December 2025
- Submission deadline
- 23 February 2026, 12:00
- Estimated value
- €688,847
- Place of performance
- ITI21
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00821707-2025
- Reference
- 5253c581-0860-4f92-9704-ba3b07ae951b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
PROCEDURA APERTA SUDDIVISA IN 5 LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DI PUNTOZERO SCARL.
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | RCT | 66510000 Servicios de seguros | €137,201 |
| 2 | ALL RISKS PROPERTY | 66510000 Servicios de seguros | €88,875 |
| 3 | D&O PROTEZIONE AMMINISTRATORI | 66510000 Servicios de seguros | €52,599 |
| 4 | POLIZZA TUTELA LEGALE QUADRI | 66510000 Servicios de seguros | €9,674 |
| 5 | CYBER RISK | 66510000 Servicios de seguros | €400,497 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00821707-2025 · 11 December 2025
- OJS · 239/2025 · 11 December 2025
Other tenders from PUNTOZERO SCARL - CRAS Centrale Regionale Acquisti per la Sanità
- FORNITURA DI CND M - MEDICAZIONI GENERALI E MEDICAZIONI AVANZATE”
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, SUDDIVISA 35 LOTTI FINALIZZATA ALLA STIPULA DI…
- ESPANSORI MAMMARI, PROTESI MAMMARIE E TESTICOLARI (CND P06 - P08) RETI E DISPOSITIVI CORRELATI AL LORO IMPIEGO
- SERVIZI IN CONVENZIONE PER SISTEMI E REAGENTI PER LE ESIGENZE DELLE ANATOMIE PATOLOGICHE
- PROCEDURA APERTA-ELETTROFISIOLOGIA LOTTI DESERTI
- WELFARE AZIENDALE
- PROCEDURA APERTA CND P07 STENT VASCOLARI E BILIARI
- PROCEDURA RISTRETTA, AI SENSI DELL’ART. 72 DEL D. LGS. 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, PER LA FORNITURA IN CONVENZIONE E IN ACCORDO QUADRO…
- PROCEDURA APERTA DISPOSITIVI PER CHIRURGIA VASCOLARE: ENDOPROTESI VASCOLARI E ACCESSORI
- SERVIZIO DI ARCHIVIAZIONE DELLA DOCUMENTAZIONE SANITARIA ED AMMINISTRATIVA