Services de télésurveillance et d'intervention dans les bâtiments communaux
Buyer: Mairie de Villeneuve d'Ascq
- Published
- 17 March 2025
- Submission deadline
- 15 April 2025, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00172089-2025
- Reference
- d077edc6-6e29-41be-a0d1-09662089d480
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79710000Servicios de seguridad
- 71700000Servicios de monitorización y control
- 79714000Servicios de vigilancia
Description
La présente consultation est relative à un marché de télésurveillance et d'interventions dans les bâtiments communaux - Appel d'offres ouvert, article R2124-2 1° du Code de la commande publique. La consultation n'est pas allotie. L'accord-cadre prévoit le montant minimum annuel suivant : 50 000 euro(s) HT , et le montant maximum annuel suivant : 180 000 euro(s) HT . Les besoins de la personne publique sont détaillés dans les pièces techniques
Official publications
- TED · 00172089-2025 · 17 March 2025
- OJS · 53/2025 · 17 March 2025