Interventions diverses sur le patrimoine arboré de la commune de Villeneuve d'Ascq
Buyer: Mairie de Villeneuve d'Ascq
- Published
- 8 October 2025
- Submission deadline
- 6 November 2025, 17:00
- Place of performance
- Villeneuve D'Ascq, FRE11
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00660586-2025
- Reference
- b8aecc26-599c-4559-b270-40db39c3ec35
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77211400Servicios de tala de árboles
- 77341000Poda de árboles
Description
Cette consultation prend la forme d'un appel d'offres ouvert ( Article R.2124-2 1° - Code de la commande publique) : Accord-cadre mixte à marchés subséquents (Article R.2162-7 du Code de la Commande publique) sans minimum et avec maximum multi attributaires de services pour les lots 1 à 7 (4 attributaires maximum par lot). Accord-cadre à bons de commande (L.2125-1, R.2162-1 à R.2162-6 et R.2162-13 et R.2162-14 du code de la commande publique) sans minimum et avec un maximum - mono attributaire, pour le lot 8
Lots (8)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Nord : Breucq/ Sart/ Babylone/ Recueil | 77211400 Servicios de tala de árboles | — |
| 2 | Ouest : Près/ Bourg/ Château/ Pont de Bois | 77211400 Servicios de tala de árboles | — |
| 3 | Est : Cousinerie/ Annappes/ Poste/ Brigode/ Résidence/ Ascq | 77211400 Servicios de tala de árboles | — |
| 4 | Sud : Hôtel de Ville/ Triolo/ Cité Scientifique/ Haute Borne | 77211400 Servicios de tala de árboles | — |
| 5 | Tailles architecturées | 77211400 Servicios de tala de árboles | — |
| 6 | Tailles fruitières | 77211400 Servicios de tala de árboles | — |
| 7 | Tailles saules têtards | 77211400 Servicios de tala de árboles | — |
| 8 | Prestations urgentes : Accord-cadre à bons de commande | 77211400 Servicios de tala de árboles | — |
Official publications
- TED · 00660586-2025 · 8 October 2025
- OJS · 193/2025 · 8 October 2025