Maintenance et dépannage des systèmes de sécurité incendie et de désenfumage dans les bâtiments communeaux
Buyer: Mairie de Villeneuve d'Ascq
- Published
- 23 September 2025
- Submission deadline
- 20 October 2025, 17:00
- Place of performance
- Villeneuve d'Ascq, FRE11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00621564-2025
- Reference
- edde8de1-4fed-425e-a8cf-97e700698625
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50413200Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
- 50324100Servicios de mantenimiento de sistemas
- 50324200Servicios de mantenimiento preventivo
Description
La présente consultation est passée selon une procédure formalisée, il s'agit d'un appel d'offres ouvert conformément aux dispositions de l'article R2124-2 et R.2162-14 du code de la commande publique. Les prestations donneront lieu à une exécution en deux parties : - La partie a, « maintenance préventive » est traitée à prix global et forfaitaire. - La partie b, « Maintenance corrective » est un marché à bons de commande. Montant max annuel HT : 45 000 euro(s)Montant max HT sur la durée du marché : 180 000 euro(s)
Official publications
- TED · 00621564-2025 · 23 September 2025
- OJS · 182/2025 · 23 September 2025