Senza Titolo
Buyer: A.O. San Giovanni Addolorata
- Published
- 22 April 2025
- Submission deadline
- 30 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €339,000
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00259530-2025
- Reference
- 71d8b396-bf2d-453b-b349-4aed6194cb2a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33195200Puesto central de control
Description
PROCEDURA APERTA DI CARATTERE COMUNITARIO,AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER LA FORNITURA E INSTALLAZIONE DI N.2 CENTRALI DI MONITORAGGIO COMPRENSIVI DI N.16 MONITOR PAZIENTE E N.16 TELEMETRIE, COMPLETA DI ASSISTENZA TECNICA DI GARANZIA FULL RISK E DI MATERIALE DI CONSUMO DEDICATO PER 12 MESI CON BASE D’ASTA PARI AD € 339.000,00 IVA ESCLUSA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00259530-2025 · 22 April 2025
- OJS · 78/2025 · 22 April 2025