Restructuration du Palais des Sports de Beaublanc - Relance des lots, 10 - Cloisons, plafonds, doublages, 12 - Menuiseries intérieures et 13 - Mobiliers
Buyer: VILLE DE LIMOGES
- Published
- 31 March 2025
- Submission deadline
- 11 April 2025, 12:30
- Place of performance
- Limoges, FRI23
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00205176-2025
- Reference
- 7c0231e4-955b-49d7-a630-c71b4176f828
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45212225Trabajos de construcción de polideportivos
- 45212225Trabajos de construcción de polideportivos
Description
La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Cette consultation est une relance des lots 10, 12 et 13, infructueux lors d'une consultation précédente. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Il s'agit de marché ordinaire
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Cloisons, plafonds, doublage | 45212225 Trabajos de construcción de polideportivos | — |
| 2 | Menuiserie intérieure | 45212225 Trabajos de construcción de polideportivos | — |
| 3 | Mobiliers | 45212225 Trabajos de construcción de polideportivos | — |
Official publications
- TED · 00205176-2025 · 31 March 2025
- OJS · 63/2025 · 31 March 2025