El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

Réparation et entretien des pompes de relevages

Buyer: Vienne Condrieu Agglomération

Published
6 August 2025
Submission deadline
17 September 2025, 12:00
Place of performance
Vienne, FRK24
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00514530-2025
Reference
c64b219d-96ee-4dd1-a508-6cd841c2f82e
Official source
Official source

CPV codes

Description

La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre sans minimum et avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Chaque accord-cadre sera attribué à un seul opérateur économique. Les prestations sont réparties en 2 lots : - Lot 1 : Entretien et réparation sur les pompes eaux usées et pluviales, pour un montant maximum de 200 000 euro(s) HT sur la durée totale de l'accord-cadre - Lot 2 : Entretien et réparation des pompes eau potable, pour un montant maximum de 200 000 euro(s) HT sur la durée totale de l'accord-cadre Accord-cadre conclu pour une période initiale de 1 an à compter de la date de notification du contrat, reconductible 3 fois 1 an

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Entretien et réparation sur les pompes eaux usées et pluviales
Vienne, FRK24
50511000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas
2 Entretien et réparation des pompes eau potable
Vienne, FRK24
50511000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas

Official publications