Achat de terminaux de téléalarme
Buyer: Vienne Condrieu Agglomération
- Published
- 3 December 2025
- Submission deadline
- 8 January 2026, 12:00
- Place of performance
- Vienne, FRK24
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00802135-2025
- Reference
- 1294d6c3-f395-4f21-8727-3a6c2f41f7bf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30231100Terminales informáticos
- 30231100Terminales informáticos
Description
La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Le montant maximum est fixé à 420 000 euro(s) HT pour la période initiale et de 140 000 euro(s) HT pour l'année de reconduction. Il n'est pas prévu de décomposition en lots. La durée initiale du marché est fixé à 3 ans, renouvelable une fois un an
Official publications
- TED · 00802135-2025 · 3 December 2025
- OJS · 233/2025 · 3 December 2025