El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

PROTESI MAMMARIE

Buyer: A.O. San Giovanni Addolorata

Published
26 September 2024
Submission deadline
31 October 2024, 10:00
Estimated value
€837,638
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00579170-2024
Reference
b2509748-4a0f-42ec-a4f5-7a589f20290e
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta telematica in ambito comunitario, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, finalizzata all'affidamento biennale, eventualmente rinnovabile per ulteriori 12 mesi, della fornitura, suddivisa in n. 6 lotti, di PROTESI MAMMARIE, ESPANSORI MAMMARI ED ESPANSORI CUTANEI per le esigenze dell’Azienda Ospedaliera San Giovanni Addolorata.

Lots (6)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 ESPANSORI MAMMARI DI FORMA ANATOMICA 33184410 Prótesis mamarias internas €63,000
2 PROTESI MAMMARIE 33184410 Prótesis mamarias internas €366,625
3 PROTESI MAMMARIE ALLEGGERITE 33184410 Prótesis mamarias internas €388,062
4 Espansori cutanei con dispositivo valvolare di riempimento a distanza impiantabile e collegato con un tubo, con ampia gamma di misure in termini di larghezza, altezza volume e forma. 33184410 Prótesis mamarias internas €7,875
5 Espansori cutanei con dispositivo valvolare di riempimento integrato con ampia gamma di misure in termini di larghezza, altezza volume e forma. 33184410 Prótesis mamarias internas €7,875
6 PROTESI MAMMARIE ESTERNE 33184410 Prótesis mamarias internas €4,200

Award criteria

Official publications