El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesAccelerated procedureEU-funded

Programma Regionale Sardegna FESR 2021-2027 - Servizio di noleggio triennale, comprensivo dei servizi di pilotaggio e manutenzione, di un elicottero modello S-64 Air Crane®, con allestimento AIB

Buyer: Regione Autonoma della Sardegna - Presidenza - Direzione generale della Centrale regionale di committenza - Servizio spesa comune

Published
18 April 2024
Submission deadline
6 May 2024, 11:30
Estimated value
€30,702,583
Place of performance
ITG2F
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00228541-2024
Reference
c2578de6-07fb-4c23-8bd1-e383842c715c
Official source
Official source

CPV codes

Description

Programma Regionale Sardegna FESR 2021-2027 - Procedura aperta urgente, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento del servizio di noleggio triennale, comprensivo dei servizi di pilotaggio e manutenzione, di un elicottero modello S-64 Air Crane®, con allestimento AIB – CUP: E29I23000670008

Award criteria

Official publications

Other tenders from Regione Autonoma della Sardegna - Presidenza - Direzione generale della Centrale regionale di committenza - Servizio spesa comune