El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreementReserved contract

Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di gestione e pulizia delle aree verdi e delle aree esterne cementate/pavimentate adiacenti alle strutture dell'Azienda USL di Reggio Emilia

Buyer: AZIENDA USL DI REGGIO EMILIA

Published
7 April 2025
Submission deadline
16 May 2025, 18:00
Estimated value
€9,100,574
Place of performance
ITH53
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00220885-2025
Reference
267a27b1-3f6a-488e-a569-8b4c8b5b9534
Official source
Official source

CPV codes

Description

Affidamento del servizio di gestione e pulizia delle aree verdi e delle aree esterne cementate/pavimentate adiacenti alle strutture dell'Azienda USL di Reggio Emilia. Appalto riservato ai sensi dell'art. 61 del D.Lgs. 36/2023. Lotto 1 (Distretti di Reggio Emilia e Scandiano) - Lotto 2 (Distretti di Castelnovo ne' Monti, Guastalla e Montecchio Emilia) - Lotto 3 (Arcispedale Santa Maria Nuova di Reggio Emilia)

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Distretti di Reggio Emilia e Scandiano
ITH53
77313000 Servicios de mantenimiento de parques €3,868,787
2 Distretti di Castelnovo ne’ Monti, Correggio, Guastalla e Montecchio Emilia
ITH53
77313000 Servicios de mantenimiento de parques €2,473,813
3 Arcispedale Santa Maria Nuova di Reggio Emilia
ITH53
77313000 Servicios de mantenimiento de parques €2,757,974

Award criteria

Official publications