Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore servizi di ingegneria
Buyer: AZIENDA USL DI REGGIO EMILIA
- Published
- 18 July 2025
- Submission deadline
- 2 September 2025, 16:00
- Estimated value
- €3,840,000
- Place of performance
- ITH53
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00471200-2025
- Reference
- 15f3c305-43f5-47e1-afeb-ad5d498b199d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Description
ACCORDO QUADRO MULTIOPERATORE PER L’ESECUZIONE DI SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA AI SENSI DELL’ART. 59 DEL D.LGS. N. 36/2023 E S.M.I.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00471200-2025 · 18 July 2025
- OJS · 136/2025 · 18 July 2025