Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo quadro con un unico operatore per l’affidamento della fornitura, posa e manutenzione della segnaletica direzionale interna ed esterna per l
Buyer: AZIENDA USL DI REGGIO EMILIA
- Published
- 16 December 2025
- Submission deadline
- 23 January 2026, 12:00
- Estimated value
- €1,620,000
- Place of performance
- ITH53
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00833891-2025
- Reference
- 0db7d7f2-95f5-428e-ba1b-c247c8639706
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44423400Señales y artículos conexos
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA, PER LA CONCLUSIONE, PER OGNI LOTTO, DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, POSA E MANUTENZIONE DELLA SEGNALETICA DIREZIONALE INTERNA ED ESTERNA PER LE STRUTTURE DELL’AZIENDA USL DI REGGIO EMILIA. LOTTO 1: ARCISPEDALE S. MARIA NUOVA DI REGGIO EMILIA E DISTRETTO DI REGGIO EMILIA. LOTTO 2: DISTRETTI DI CASTELNOVO NE’ MONTI, CORREGGIO, GUASTALLA, MONTECCHIO EMILIA E SCANDIANO
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1: ARCISPEDALE S. MARIA NUOVA DI REGGIO EMILIA E DISTRETTO DI REGGIO EMILIA | 44423400 Señales y artículos conexos | €810,000 |
| 2 | LOTTO 2: DISTRETTI DI CASTELNOVO NE’ MONTI, CORREGGIO, GUASTALLA, MONTECCHIO EMILIA E SCANDIANO | 44423400 Señales y artículos conexos | €810,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00833891-2025 · 16 December 2025
- OJS · 242/2025 · 16 December 2025