Procedura aperta telematica da esperire ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.L.gs n. 36/2023 per la fornitura in service di n. 1 Piattaforma automatizzata per esami colturali microbiologici da destinare al Dipartimento Diagnostica di Laboratorio - P.O. “Gravina e Santo Pietro” di Caltagirone
Buyer: Azienda Sanitaria Provinciale Catania
- Published
- 26 June 2024
- Submission deadline
- 31 July 2024, 18:00
- Estimated value
- €660,000
- Place of performance
- CALTAGIRONE, ITG17
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00379457-2024
- Reference
- 35153b1f-c921-42c9-9176-9c6e8e509553
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33124100Aparatos para diagnóstico
Description
Procedura aperta telematica da esperire ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.L.gs n. 36/2023 per la fornitura in service di n. 1 Piattaforma automatizzata per esami colturali microbiologici da destinare al Dipartimento Diagnostica di Laboratorio - P.O. “Gravina e Santo Pietro” di Caltagirone
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00379457-2024 · 26 June 2024
- OJS · 123/2024 · 26 June 2024
Other tenders from Azienda Sanitaria Provinciale Catania
- Procedura aperta telematica da esperire ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.L.gs, n. 36/2023 e ss.mm.ii. per la fornitura in service, di n.…
- Procedura aperta telematica da esperire ai sensi degli artt. 25, 71, 108 co. 3 2 120 co. 9 del D. Lgs. n. 36/2023 per la fornitura di nr. 6…
- Approvazione atti di gara procedura aperta servizio di ritiro, sanificazione, trasferimento, catalogazione, archiviazione, custodia e…
- Approvazione atti di gara a procedura aperta, suddivisa in quattro lotti, per l’affidamento dei “Servizi di copertura assicurativa degli…
- Gara telematica a procedura aperta ex artt. 25, 58 e 71 del D. Lgs. 36/2023 per l'affidamento del servizio di realizzazione Campagne di…
- Procedura aperta per l'affidamento a laboratorio odontotecnico della fornitura di protesi odontoiatriche ed ortodontiche da destinare ad…
- Affidamento triennale del servizio di ritiro, sanificazione, trasferimento, catalogazione, archiviazione, custodia e gestione della…
- Fornitura triennale in service di Strumentazione per Anatomia Patologica e relativo materiale di consumo per l’esecuzione di indagini…
- Procedura aperta telematica per l’affidamento dei servizi di copertura assicurativa per gli Enti Sanitari del S.S.R. della Regione…
- servizio di ricezione, acquisizione ottica delle immagini, registrazione, gestione contabile contenziosi farmacie, annullamento,…