Procedura aperta servizio di emergenza-urgenza sanitaria territoriale 118
Buyer: InnovaPuglia S.p.A.
- Published
- 31 January 2025
- Submission deadline
- 5 March 2025, 09:00
- Estimated value
- €6,536,100
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00067161-2025
- Reference
- 7adbbb2d-ddae-43c1-905f-485d96e27405
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30230000Equipo relacionado con la informática
Description
GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER L’AGGIORNAMENTO TECNOLOGICO E L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI REALIZZAZIONE, DI CONDUZIONE OPERATIVA, DI ASSISTENZA TECNICO-APPLICATIVA E DI MANUTENZIONE DEL SISTEMA INFORMATIVO DEL SERVIZIO DI EMERGENZA-URGENZA SANITARIA TERRITORIALE (118) DEL SSR DELLA REGIONE PUGLIA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00067161-2025 · 31 January 2025
- OJS · 22/2025 · 31 January 2025