SUA_Valenzano Trasporto Scolastico
Buyer: InnovaPuglia S.p.A.
- Published
- 5 August 2026
- Submission deadline
- 21 September 2026, 12:00
- Estimated value
- €1,222,144
- Place of performance
- ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00541435-2026
- Reference
- 26c448a7-9e75-4b9f-bbac-f479318c0949
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
- 98000000Otros servicios comunitarios, sociales o personales
Description
GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL “SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO SUL TERRITORIO COMUNALE DI VALENZANO PER GLI ALUNNI DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIE E SECONDARIE DI I GRADO” DA ESEGUIRSI PER CONTO DEL COMUNE DI VALENZANO, IN QUALITÀ DI SOGGETTO AGGREGATORE QUALIFICATO AI SENSI DEGLI ARTICOLI 62 E 63 DEL D. LGS. 36/2023
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00541435-2026 · 5 August 2026
- OJS · 149/2026 · 5 August 2026