El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Procedura aperta per laffidamento del servizio finalizzato alla gestione delle attività e dei servizi di accoglienza integrata a favore dei beneficiari del progetto SAI CUP D89G23001150001

Buyer: Comune di Viterbo

Published
25 July 2024
Submission deadline
12 September 2024, 12:00
Estimated value
€1,234,924
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00447577-2024
Reference
1bcbe2b2-09f0-4e23-a2a2-0c8543851e54
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta per laffidamento del servizio finalizzato alla gestione delle attività e dei servizi di accoglienza integrata a favore dei beneficiari del progetto SAI CUP D89G23001150001

Award criteria

Official publications