PROCEDURA APERTA PER L AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE CONDIVISA ED INTEGRATA DEGLI ASILI NIDO COMUNALI I CUCCIOLI ED IL NIDO A COLORI SITI NEL COMUNE DI VITERBO 2025-2026
Buyer: Comune di Viterbo
- Published
- 8 July 2025
- Submission deadline
- 8 August 2025, 12:00
- Estimated value
- €685,714
- Place of performance
- VITERBO (VT), ITI41
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00442912-2025
- Reference
- 6049621b-0ce7-4cb7-b6c9-56405514e488
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
PROCEDURA APERTA PER L AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE CONDIVISA ED INTEGRATA DEGLI ASILI NIDO COMUNALI I CUCCIOLI ED IL NIDO A COLORI SITI NEL COMUNE DI VITERBO 2025-2026
Award criteria
- Quality — PROGETTO EDUCATIVO ED ORGANIZZATIVO
- Quality — PROGETTO EDUCATIVO ED ORGANIZZATIVO: Gestione del personale
- Quality — RELAZIONE ESPERIENZA
- Quality — CERTIFICAZIONE DI QUALITA'
- Price — OFFERTA ECONOMICA
- Quality — PROGETTO EDUCATIVO ED ORGANIZZATIVO: Proposta progettuale relativa allaspetto educativo del servizio
Official publications
- TED · 00442912-2025 · 8 July 2025
- OJS · 128/2025 · 8 July 2025