PROCEDURA APERTA PER L AFFIDAMENTO DI ACCORDO QUADRO PER IL SERVIZIO DI TAGLIO E DISERBO DELLE ERBE INFESTANTI IN AMBITO URBANO NEL COMUNE DI VITERBO ANNUALITA 2025-2026
Buyer: Comune di Viterbo
- Published
- 19 May 2025
- Submission deadline
- 16 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €461,000
- Place of performance
- Viterbo VITERBO (VT), ITI41
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00319207-2025
- Reference
- 0da30a91-9ef3-4faf-8201-b9a366dc5818
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77310000Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Description
PROCEDURA APERTA PER L AFFIDAMENTO DI ACCORDO QUADRO PER IL SERVIZIO DI TAGLIO E DISERBO DELLE ERBE INFESTANTI IN AMBITO URBANO NEL COMUNE DI VITERBO ANNUALITA 2025-2026
Award criteria
- Price — OFFERTA ECONOMICA
- Quality — A1 Pianificazione e organizzazione del servizio
- Quality — A2 Sostenibilità Ambientale e Certificazioni
- Quality — Proposte migliorative aggiuntive offerte e/o misure volte ad incrementare la qualità del servizio, rispetto a quanto previsto nel progetto senza oneri aggiuntivi di alcun tipo per lEnte: A3 .…
Official publications
- TED · 00319207-2025 · 19 May 2025
- OJS · 95/2025 · 19 May 2025