PROCEDURA APERTA PER L AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA EDUCATIVA SCOLASTICA PER ALUNNI DISABILI
Buyer: Comune di Viterbo
- Published
- 30 June 2025
- Submission deadline
- 30 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €522,000
- Place of performance
- VITERBO (VT), ITI41
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00420949-2025
- Reference
- 3f09edcb-5053-4a69-b4aa-bed88b8c2786
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80410000Servicios escolares diversos
Description
PROCEDURA APERTA PER L AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA EDUCATIVA SCOLASTICA PER ALUNNI DISABILI
Award criteria
- Price — OFFERTA ECONOMICA
- Quality — PIANO ORGANIZZATIVO, SELEZIONE, AGGIORNAMENTO, FORMAZIONE DEL PERSONALE
- Quality — MODALITA DI GESTIONE DEI SERVIZI
- Quality — SISTEMI DI CONTROLLO
- Quality — PROPOSTE MIGLIORATIVE
Official publications
- TED · 00420949-2025 · 30 June 2025
- OJS · 122/2025 · 30 June 2025