Procedura aperta per la conclusione di un Accordo quadro con un unico operatore economico per l’affidamento del servizio di collaudo tecnico amministrativo, statico e funzionale degli impianti, in corso d’opera e finale, dell’intervento di restauro, riqualificazione e manutenzione di immobili pubblici sottoposti a tutela di proprietà del Comune di Quartu Sant’Elena “ex Fornaci Picci –
Buyer: Regione Autonoma della Sardegna - Presidenza - Direzione generale della Centrale regionale di committenza - Servizio spesa comune
- Published
- 9 July 2025
- Estimated value
- €450,000
- Place of performance
- Quartu Sant'Elena, ITG2F
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00446475-2025
- Reference
- d4d87593-c80f-4f5c-8906-9d67417ffeea
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71632000Servicios de ensayo técnico
Description
Procedura aperta per la conclusione di un AQ per Servi di collaudo - Valore complessivo € 450.000 - Procedura delegata dal Comune di Quartu Sant'Elena - Interventi finanziati con fondi PNRR
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa art 108
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Serv.In. Ingegneria srl | €292,500 | — |
Official publications
- TED · 00446475-2025 · 9 July 2025
- OJS · 129/2025 · 9 July 2025
Other tenders from Regione Autonoma della Sardegna - Presidenza - Direzione generale della Centrale regionale di committenza - Servizio spesa comune
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, SUDDIVISA IN TRE LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MEZZI E TRAINI…
- Servizio personale sanitario extra-UE
- Consultazione preliminare di mercato, ex art. 77 del D.Lgs. n. 36/2023, finalizzata all'indizione di una procedura aperta, ai sensi…
- Servizio di manutenzione impianti
- AQ - Servizi Digitali 1
- Contratto Esecutivo Repertorio n. 10 – Prot. Interno 5931 del 0.07.2024, Servizi di “Digitalizzazione dei processi sottesi all’attuazione…
- SERVIZIO DI ELISOCCORSO - AREUS
- AQ Manutenzioni 2026-2028
- Convenzioni servizio noleggio multifunzione. II Edizione
- DEFIBRILLATORI - PACEMAKER