PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONVENZIONE DEL SERVIZIO DI OSSIGENOTERAPIA DOMICILIARE (CON FORNITURA DI FARMACO OSSIGENO LIQUIDO, LOX, E CON CONCENTRATORI, COX) ED EROGAZIONE DI SERVIZI CONNE
Buyer: PUNTOZERO SCARL - CRAS Centrale Regionale Acquisti per la Sanità
- Published
- 7 August 2024
- Submission deadline
- 22 October 2024, 14:00
- Estimated value
- €40,992,550
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00475106-2024
- Reference
- 92b49466-9044-47c7-992e-26d977f6eee3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85111700Servicios de oxigenoterapia
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONVENZIONE DEL SERVIZIO DI OSSIGENOTERAPIA DOMICILIARE (CON FORNITURA DI FARMACO OSSIGENO LIQUIDO, LOX, E CON CONCENTRATORI, COX) ED EROGAZIONE DI SERVIZI CONNESSI PER LE NECESSITÀ DELLE AZIENDE SANITARIE DELLA REGIONE UMBRIA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00475106-2024 · 7 August 2024
- OJS · 153/2024 · 7 August 2024
Other tenders from PUNTOZERO SCARL - CRAS Centrale Regionale Acquisti per la Sanità
- FORNITURA DI CND M - MEDICAZIONI GENERALI E MEDICAZIONI AVANZATE”
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, SUDDIVISA 35 LOTTI FINALIZZATA ALLA STIPULA DI…
- ESPANSORI MAMMARI, PROTESI MAMMARIE E TESTICOLARI (CND P06 - P08) RETI E DISPOSITIVI CORRELATI AL LORO IMPIEGO
- SERVIZI IN CONVENZIONE PER SISTEMI E REAGENTI PER LE ESIGENZE DELLE ANATOMIE PATOLOGICHE
- PROCEDURA APERTA-ELETTROFISIOLOGIA LOTTI DESERTI
- WELFARE AZIENDALE
- PROCEDURA APERTA CND P07 STENT VASCOLARI E BILIARI
- PROCEDURA RISTRETTA, AI SENSI DELL’ART. 72 DEL D. LGS. 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, PER LA FORNITURA IN CONVENZIONE E IN ACCORDO QUADRO…
- PROCEDURA APERTA DISPOSITIVI PER CHIRURGIA VASCOLARE: ENDOPROTESI VASCOLARI E ACCESSORI
- SERVIZIO DI ARCHIVIAZIONE DELLA DOCUMENTAZIONE SANITARIA ED AMMINISTRATIVA