Procedura aperta per l’affidamento in concessione, mediante Project Financing, ai sensi dell'art. 193 del D.Lgs. n. 36/2023, con diritto di prelazione in favore del promotore, per la “realizzazione e gestione di un sistema integrato per la sosta”
Buyer: I CASTELLI DELLA SAPIENZA
- Published
- 6 June 2024
- Submission deadline
- 11 July 2024, 09:00
- Estimated value
- €8,759,760
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00335206-2024
- Reference
- 19fe8d69-b496-4414-bda1-f8143327cf56
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45223300Trabajos de construcción de estacionamientos
Description
Procedura aperta per l’affidamento in concessione, mediante Project Financing, ai sensi dell'art. 193 del D.Lgs. n. 36/2023, con diritto di prelazione in favore del promotore, per la “realizzazione e gestione di un sistema integrato per la sosta”
Official publications
- TED · 00335206-2024 · 6 June 2024
- OJS · 109/2024 · 6 June 2024