<p><strong>Gara telematica a procedura aperta tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento del servizio di assistenza domiciliare e assistenza educativa nel Distretto Socio sanitario RM 5.4. per il periodo 01 novembre 2024 - 31 dicembre 2025 – Comune di Subiaco</strong></p>
Buyer: I CASTELLI DELLA SAPIENZA
- Published
- 16 September 2024
- Submission deadline
- 23 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €807,142
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00553822-2024
- Reference
- c56895bc-79a1-47f1-94fd-73316214ef87
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85312400Servicios de bienestar social no prestados por instituciones residenciales
Description
Gara telematica a procedura aperta tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento del servizio di assistenza domiciliare e assistenza educativa nel Distretto Socio sanitario RM 5.4. per il periodo 01 novembre 2024 - 31 dicembre 2025 – Comune di Subiaco
Official publications
- TED · 00553822-2024 · 16 September 2024
- OJS · 180/2024 · 16 September 2024