Gara telematica a procedura aperta tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento del servizio di refezione scolastica per la scuola dell’infanzia e scuola primaria del Comune di Gallicano nel Lazio, per gli anni scolastici 2024/2025 – 2025/2026 – 2026/2027 – 2027/2028
Buyer: I CASTELLI DELLA SAPIENZA
- Published
- 27 March 2024
- Submission deadline
- 2 May 2024, 09:00
- Estimated value
- €840,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00184150-2024
- Reference
- 709430a6-97de-4cff-8f11-91f0c4e2b599
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55512000Servicios de gestión de cantina
Description
Gara telematica a procedura aperta tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento del servizio di refezione scolastica per la scuola dell’infanzia e scuola primaria del Comune di Gallicano nel Lazio, per gli anni scolastici 2024/2025 – 2025/2026 – 2026/2027 – 2027/2028
Official publications
- TED · 00184150-2024 · 27 March 2024
- OJS · 62/2024 · 27 March 2024