Gara telematica a procedura aperta tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per gli alunni della scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, per il periodo settembre 2024 al 30 giugno 2027 più eventuale rinnovo
Buyer: I CASTELLI DELLA SAPIENZA
- Published
- 29 May 2024
- Submission deadline
- 3 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €250,679
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00315403-2024
- Reference
- 1df09069-f4ee-4b05-8ada-7cd1dd256af1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
Gara telematica a procedura aperta tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per gli alunni della scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, per il periodo settembre 2024 al 30 giugno 2027 più eventuale rinnovo
Official publications
- TED · 00315403-2024 · 29 May 2024
- OJS · 103/2024 · 29 May 2024