Gara telematica a procedura aperta tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento del servizio di somministrazione di lavoro temporaneo per la durata di 3 anni – Consorzio I Castelli della Sapienza<br />
Buyer: I CASTELLI DELLA SAPIENZA
- Published
- 22 November 2024
- Submission deadline
- 8 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €348,791
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00713108-2024
- Reference
- 0c27eafe-db65-4049-8dd6-765bb066b46f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79621000Servicios de suministro de personal para oficinas
Description
Gara telematica a procedura aperta tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento del servizio di somministrazione di lavoro temporaneo per la durata di 3 anni – Consorzio I Castelli della Sapienza
Official publications
- TED · 00713108-2024 · 22 November 2024
- OJS · 228/2024 · 22 November 2024