Procedura aperta per l’affidamento della progettazione esecutiva e esecuzione dei lavori denominati Opere di adeguamento del Ponte SP 44 (Pod. E N. 22) sul Canale Urune - Alghero / SS. CUP J11B20001610001
Buyer: Regione Autonoma della Sardegna - Presidenza - Direzione generale della Centrale regionale di committenza - Servizio spesa comune
- Published
- 20 June 2024
- Submission deadline
- 6 August 2024, 13:00
- Estimated value
- €4,863,666
- Place of performance
- Alghero, ITG2D
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00366392-2024
- Reference
- 79630df1-7efb-438f-82db-a5a3c34eb38c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45221111Trabajos de construcción de puentes de carretera
Description
Procedura aperta per l’affidamento della progettazione esecutiva e esecuzione dei lavori denominati Opere di adeguamento del Ponte SP 44 (Pod. E N. 22) sul Canale Urune - Alghero / SS. CUP J11B20001610001
Award criteria
- Quality — Applicazione del criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità prezzo, ai sensi ex art. 108, comma 2 del D.lgs 36/2023
Official publications
- TED · 00366392-2024 · 20 June 2024
- OJS · 119/2024 · 20 June 2024
Other tenders from Regione Autonoma della Sardegna - Presidenza - Direzione generale della Centrale regionale di committenza - Servizio spesa comune
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, SUDDIVISA IN TRE LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MEZZI E TRAINI…
- Servizio personale sanitario extra-UE
- Consultazione preliminare di mercato, ex art. 77 del D.Lgs. n. 36/2023, finalizzata all'indizione di una procedura aperta, ai sensi…
- Servizio di manutenzione impianti
- AQ - Servizi Digitali 1
- Contratto Esecutivo Repertorio n. 10 – Prot. Interno 5931 del 0.07.2024, Servizi di “Digitalizzazione dei processi sottesi all’attuazione…
- SERVIZIO DI ELISOCCORSO - AREUS
- AQ Manutenzioni 2026-2028
- Convenzioni servizio noleggio multifunzione. II Edizione
- DEFIBRILLATORI - PACEMAKER