PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PER IL CONTRASTO ALLA POVERTÀ EDUCATIVA DI PERSONE MINORENNI
Buyer: COMUNE DI TREVISO
- Published
- 27 October 2025
- Submission deadline
- 26 November 2025, 09:00
- Estimated value
- €867,345
- Place of performance
- TREVISO, ITH34
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00708908-2025
- Reference
- 65ce5f81-5f29-4816-bf4b-0a733a8f9334
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85320000Servicios sociales
Description
PROGETTO PER IL CONTRASTO DELLA POVERTÀ EDUCATIVA E IL SOSTEGNO DELLE OPPORTUNITÀ CULTURALI ED EDUCATIVE DI PERSONE MINORENNI – INTERVENTI DI EDUCATIVA FAMILIARE, DOMICILIARE, TERRITORIALE (EDT)
Award criteria
- Quality — OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA
- Price — OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA
Official publications
- TED · 00708908-2025 · 27 October 2025
- OJS · 206/2025 · 27 October 2025