PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRATTAMENTO E TRASPORTO DI RIFIUTI MISTI DELL’ATTIVITA’ DI COSTRUZIONE E DEMOLIZIONE (EER 17.09.04) NEI COMUNI SOCI DI SERVIZI AMBIENTE ENERGIA VALLE SABBIA SRL, COMPRENSIVO DI FORNITURA DI CONTAINERS
Buyer: ComunitàMontana di Valle Sabbia
- Published
- 7 October 2025
- Submission deadline
- 5 November 2025, 10:00
- Estimated value
- €672,576
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00657006-2025
- Reference
- 7afd66f9-a60f-493c-8d36-beb596623248
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90513000Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRATTAMENTO E TRASPORTO DI RIFIUTI MISTI DELL’ATTIVITA’ DI COSTRUZIONE E DEMOLIZIONE (EER 17.09.04) NEI COMUNI SOCI DI SERVIZI AMBIENTE ENERGIA VALLE SABBIA SRL, COMPRENSIVO DI FORNITURA DI CONTAINERS
Official publications
- TED · 00657006-2025 · 7 October 2025
- OJS · 192/2025 · 7 October 2025