El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesAccelerated procedureEU-funded

PROCEDURA APERTA MULTI-LOTTO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO RELATIVO AI VIAGGI DI ISTRUZIONE/USCITE DIDATTICHE/SCAMBI LINGUISTICI/STAGES LINGUISTICI E SPORTIVI PER L’ANNO SCOLASTICO 2025/26 A FAVORE DEL LICEO STATALE VERONICA GAMBARA DI BRESCIA (BS)

Buyer: Comunità Montana di Valle Sabbia

Published
19 November 2025
Submission deadline
9 December 2025, 10:00
Estimated value
€279,756
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00768619-2025
Reference
b116cd8f-3a76-4c51-9338-6cc6e86d2dbe
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA MULTI-LOTTO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO RELATIVO AI VIAGGI DI ISTRUZIONE/USCITE DIDATTICHE/SCAMBI LINGUISTICI/STAGES LINGUISTICI E SPORTIVI PER L’ANNO SCOLASTICO 2025/26 A FAVORE DEL LICEO STATALE VERONICA GAMBARA DI BRESCIA (BS)

Lots (7)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lotto 1 Viaggi in pullman 63500000 Servicios de agencia de viajes, operadores turísticos y asistencia al turista €106,536
2 Lotto 2 Viaggi in aereo 63500000 Servicios de agencia de viajes, operadores turísticos y asistencia al turista €51,480
3 Lotto 3 Stage linguistici 63500000 Servicios de agencia de viajes, operadores turísticos y asistencia al turista €43,680
4 Lotto 4 Stage sportivo 63500000 Servicios de agencia de viajes, operadores turísticos y asistencia al turista €39,600
5 Lotto 5 Scambio Culturale 63500000 Servicios de agencia de viajes, operadores turísticos y asistencia al turista €10,800
6 Lotto 6 Visite didattiche di un giorno 63500000 Servicios de agencia de viajes, operadores turísticos y asistencia al turista €7,200
7 Lotto 7 Mobilità + Erasmus 63500000 Servicios de agencia de viajes, operadores turísticos y asistencia al turista €20,460

Official publications