PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E MONTAGGIO PNEUMATICI, SERVIZIO DI RIPARAZIONE E PRONTO INTERVENTO PER GLI AUTOMEZZI DI SERVIZI AMBIENTE ENERGIA VALLE SABBIA SRL – ANNI 2027-2028 CON POSSIBILITA’ DI PROROGA
Buyer: ComunitàMontana di Valle Sabbia
- Published
- 6 August 2026
- Submission deadline
- 7 September 2026, 10:00
- Estimated value
- €333,827
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00544432-2026
- Reference
- 4c8b3524-d6ea-4678-b92c-c6fffe7bfaea
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34352100Neumáticos para camiones
- 34352100Neumáticos para camiones
- 50116500Servicios de reparación de neumáticos, incluidos el ajuste y el equilibrado de ruedas
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E MONTAGGIO PNEUMATICI, SERVIZIO DI RIPARAZIONE E PRONTO INTERVENTO PER GLI AUTOMEZZI DI SERVIZI AMBIENTE ENERGIA VALLE SABBIA SRL – ANNI 2027-2028 CON POSSIBILITA’ DI PROROGA
Official publications
- TED · 00544432-2026 · 6 August 2026
- OJS · 150/2026 · 6 August 2026