SERVIZIO DI TRATTAMENTO E TRASPORTO DI RIFIUTI INGOMBRANTI (CODICE EER 20.03.07), IMBALLAGGI IN MATERIALI MISTI (CODICE EER 15.01.06), LEGNO (CODICE EER 20.01.38) ED IMBALLAGGI IN LEGNO (CODICE EER 15.01.03) PROVENIENTI DAI CENTRI DI RACCOLTA GESTITI DA SAE S.R.L. E SERVIZIO DI TRASPORTO IMBALLAGGI IN PLASTICA LAT-TINE (CODICE EER 15.01.06) DAL COMUNE DI BAGOLINO - COMPRENSIVI DI FORNITURA CONTAIN
Buyer: ComunitàMontana di Valle Sabbia
- Published
- 24 December 2025
- Submission deadline
- 30 January 2026, 10:00
- Estimated value
- €2,900,588
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00861981-2025
- Reference
- 03b76766-d10a-4927-8354-c24b3eed4ba8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90513000Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRATTAMENTO E TRASPORTO DI RIFIUTI INGOMBRANTI (CODICE EER 20.03.07), IMBALLAGGI IN MATERIALI MISTI (CODICE EER 15.01.06), LEGNO (CODICE EER 20.01.38) ED IMBALLAGGI IN LEGNO (CODICE EER 15.01.03) PROVENIENTI DAI CENTRI DI RACCOLTA GESTITI DA SAE S.R.L. E SERVIZIO DI TRASPORTO IMBALLAGGI IN PLASTICA LAT-TINE (CODICE EER 15.01.06) DAL COMUNE DI BAGOLINO - COMPRENSIVI DI FORNITURA CONTAINERS
Official publications
- TED · 00861981-2025 · 24 December 2025
- OJS · 248/2025 · 24 December 2025