El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO ANNI SCOLASTICI 2025/2026 – 2026/2027 PER IL COMUNE DI VESTONE (BS), CON OPZIONE DI PROROGA PER N.1 ULTERIORE ANNO SCOLASTICO 2027/2028

Buyer: Comunità Montana di Valle Sabbia

Published
6 May 2025
Submission deadline
6 June 2025, 10:00
Estimated value
€292,500
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00289673-2025
Reference
b9dc1a2e-a4b4-49a8-ba14-f68cabbdbfd8
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO ANNI SCOLASTICI 2025/2026 – 2026/2027 PER IL COMUNE DI VESTONE (BS), CON OPZIONE DI PROROGA PER N.1 ULTERIORE ANNO SCOLASTICO 2027/2028

Official publications