PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI STAMPA E POSTALIZZAZIONE DI AVVISI DI PAGAMENTO, SOLLECITI E ACCERTAMENTI O DOCUMENTI INFORMATIVI IMU, TARI, CUP COMPRENSIVO DI PIATTAFORMA DEDICATA PER IL MONITORAGGIO DELLE ATTIVITA’, A FAVORE DI SECOVAL SRL
Buyer: ComunitàMontana di Valle Sabbia
- Published
- 22 January 2025
- Submission deadline
- 20 February 2025, 10:00
- Estimated value
- €1,558,203
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00046631-2025
- Reference
- 794055db-5f05-4791-b554-929fb072dc7a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79800000Servicios de impresión y servicios conexos
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI STAMPA E POSTALIZZAZIONE DI AVVISI DI PAGAMENTO, SOLLECITI E ACCERTAMENTI O DOCUMENTI INFORMATIVI IMU, TARI, CUP COMPRENSIVO DI PIATTAFORMA DEDICATA PER IL MONITORAGGIO DELLE ATTIVITA’, A FAVORE DI SECOVAL SRL
Official publications
- TED · 00046631-2025 · 22 January 2025
- OJS · 15/2025 · 22 January 2025