PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'INSIEME DEI SERVIZI BIBLIOGRAFICI E BIBLIOTECONOMICI DI ALCUNI DEI COMUNI ASSOCIATI AL SISTEMA BIBLIOTECARIO NORD EST BRESCIANO, PER IL PERIODO 01/02/2025 – 31/12/2027
Buyer: ComunitàMontana di Valle Sabbia
- Published
- 21 November 2024
- Submission deadline
- 19 December 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,294,930
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00712167-2024
- Reference
- b970969c-43ba-4c5d-9040-8f64033d2fea
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92511000Servicios de bibliotecas
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'INSIEME DEI SERVIZI BIBLIOGRAFICI E BIBLIOTECONOMICI DI ALCUNI DEI COMUNI ASSOCIATI AL SISTEMA BIBLIOTECARIO NORD EST BRESCIANO, PER IL PERIODO 01/02/2025 – 31/12/2027
Official publications
- TED · 00712167-2024 · 21 November 2024
- OJS · 227/2024 · 21 November 2024