PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL MULTISERVIZIO TECNOLOGICO DA ESEGUIRSI PRESSO GLI IMMOBILI DI PROPRIETA’ O IN USO ALLE AZIENDE SANITARIE (AA.SS.LL., AA.OO., AA.OO.UU., I.R.C.C.S.) DEL S.S.R. DE
Buyer: SoReSa SPA
- Published
- 20 December 2024
- Submission deadline
- 4 March 2025, 12:00
- Estimated value
- €455,959,070
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00785110-2024
- Reference
- 49a57b2d-2e3f-41b7-a019-59d83c16cd8f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50710000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL MULTISERVIZIO TECNOLOGICO DA ESEGUIRSI PRESSO GLI IMMOBILI DI PROPRIETA’ O IN USO ALLE AZIENDE SANITARIE (AA.SS.LL., AA.OO., AA.OO.UU., I.R.C.C.S.) DEL S.S.R. DELLA REGIONE CAMPANIA
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | multiservizio tecnologico da eseguirsi presso gli immobili dell’A.S.L. Salerno e Dell’A.O. Ruggi | 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios | €111,010,146 |
| 2 | multiservizio tecnologico da eseguirsi presso gli immobili delle AA.SS.LL. Napoli 1 Centro e Napoli 2 Nord | 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios | €77,900,582 |
| 3 | multiservizio tecnologico da eseguirsi presso gli immobili dell’A.O. Colli, I.R.C.C.S. Pascale e A.O. Santobono | 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios | €78,086,323 |
| 4 | multiservizio tecnologico da eseguirsi presso gli immobili AA.OO. S. Anna e San Sebastiano, S. Pio e Moscati | 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios | €69,547,626 |
| 5 | multiservizio tecnologico da eseguirsi presso gli immobili AA.OO.UU. Federico II e Vanvitelli | 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios | €50,337,892 |
| 6 | multiservizio tecnologico da eseguirsi presso gli immobili le AA.SS.LL. Napoli 3 Sud e Avellino | 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios | €69,076,501 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00785110-2024 · 20 December 2024
- OJS · 248/2024 · 20 December 2024