PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI SUPPORTO ALLA RISCOSSIONE FORZATA DELLE ENTRATE TRIBUTARIE ED EXTRA TRIBUTARIE E PER LA GENERAZIONE MASSIVA, COMPOSIZIONE, PRODUZIONE ED ESTRAZIONE PDF DEGLI AVVISI ACCESSORI, A FAVORE DI SECOVAL SRL
Buyer: ComunitàMontana di Valle Sabbia
- Published
- 17 December 2024
- Submission deadline
- 31 January 2025, 10:00
- Estimated value
- €1,343,117
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00772418-2024
- Reference
- d6f82fd5-15a2-42bb-88ca-bb4664531c48
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79940000Servicios de agencias de recaudación de fondos
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI SUPPORTO ALLA RISCOSSIONE FORZATA DELLE ENTRATE TRIBUTARIE ED EXTRA TRIBUTARIE E PER LA GENERAZIONE MASSIVA, COMPOSIZIONE, PRODUZIONE ED ESTRAZIONE PDF DEGLI AVVISI ACCESSORI, A FAVORE DI SECOVAL SRL
Official publications
- TED · 00772418-2024 · 17 December 2024
- OJS · 245/2024 · 17 December 2024