Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di pre-accoglienza, post-accoglienza e dopo-scuola, per il Comune di Porcia, per gli a.s. 2024/2025 - 2025/2026 - 2026/2027, ed il servizio di gestione del punto Verde, per il Comune di Porcia, per il triennio 2025-2027, con eventuale opzione di ripetizione dei servizi per un triennio.
Buyer: Centrale di Committenza fra i Comuni di Fontanafredda, Porcia, Prata di Pordenone e Zoppola
- Published
- 28 June 2024
- Submission deadline
- 29 July 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,305,574
- Place of performance
- Porcia, ITH41
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00384131-2024
- Reference
- b88d0b90-548d-4bad-a13a-17c4f82f2360
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80410000Servicios escolares diversos
Description
Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di pre-accoglienza, post-accoglienza e dopo-scuola, per il Comune di Porcia, per gli a.s. 2024/2025 - 2025/2026 - 2026/2027, ed il servizio di gestione del punto Verde, per il Comune di Porcia, per il triennio 2025-2027, con eventuale opzione di ripetizione dei servizi per un triennio. Lotto 1 - Porcia – Servizio di pre-accoglienza, post-accoglienza e doposcuola Lotto 2 – Porcia – Servizio di gestione del punto verde
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di pre-accoglienza, post-accoglienza e dopo-scuola, per il Comune di Porcia, per gli a.s. 2024/2025 - 2025/2026 - 2026/2027, ed il servizio di gestione del punto Verde, per il Comune di Porcia, per il triennio 2025-2027, con eventuale opzione di ripetizione dei servizi per un triennio. Lotto 1 | 80410000 Servicios escolares diversos | €1,023,722 |
| 2 | Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di pre-accoglienza, post-accoglienza e dopo-scuola, per il Comune di Porcia, per gli a.s. 2024/2025 - 2025/2026 - 2026/2027, ed il servizio di gestione del punto Verde, per il Comune di Porcia, per il triennio 2025-2027, con eventuale opzione di ripetizione dei servizi per un triennio. Lotto 2 | 85312110 Servicios de cuidado diurno para niños | €281,852 |
Official publications
- TED · 00384131-2024 · 28 June 2024
- OJS · 125/2024 · 28 June 2024
Other tenders from Centrale di Committenza fra i Comuni di Fontanafredda, Porcia, Prata di Pordenone e Zoppola
- Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l’affidamento in concessione, mediante finanza di progetto, della gestione e manutenzione…
- Comune di Casarsa della Delizia - Procedura aperta per l’affidamento del servizio di refezione scolastica a ridotto impatto ambientale per…
- Comune di Porcia Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di copertura assicurativa per il periodo 30/09/2024 30/09/2027 con…
- Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l’affidamento in concessione, mediante finanza di progetto, della gestione e manutenzione…
- Comune di Casarsa della Delizia - Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di architettura e ingegneria per il recupero dell’ex…
- Comune di Prata di Pordenone - Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l'affidamento della gestione del servizio asilo nido…
- Comune di Casarsa della Delizia - Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l’affidamento del servizio di refezione scolastica a…
- Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l'affidamento della gestione del servizio asilo nido comunale dal 01.09.2025 al 31.07.2027…
- Servizio professionale di Direzione lavori e Responsabile della sicurezza in fase di esecuzione per l’opera “Nuova realizzazione di…
- Affidamento dei servizi di architettura e ingegneria di redazione del progetto di fattibilità tecnico economica per i lavori di…