Comune di Casarsa della Delizia - Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di architettura e ingegneria per il recupero dell’ex consorzio agrario ad uso polifunzionale e scolastico – Lotto 5 completamento. CUP: E98H23000050002 - CIG: B4DA9A8E3F
Buyer: Centrale di Committenza fra i Comuni di Fontanafredda, Porcia, Prata di Pordenone e Zoppola
- Published
- 23 July 2025
- Estimated value
- €318,963
- Place of performance
- Casarsa della Delizia, ITH41
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00482144-2025
- Reference
- 923a32e7-1765-44c6-aa2a-992b06de48a8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71250000Servicios de arquitectura, ingeniería y agrimensura
Description
Comune di Casarsa della Delizia - Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di architettura e ingegneria per il recupero dell’ex consorzio agrario ad uso polifunzionale e scolastico – Lotto 5 completamento. CUP: E98H23000050002
Award criteria
- Quality — Criteri qualitativi di capacità tecnica e professionale
- Price — Ribasso % sull'importo a base di gara
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| RTP Studio Norma, P.IVA 01808200933 (Mandataria), con le seguenti mandanti: Arch. Luca Morson, P.IVA 01875230938 - ing. Vittorio Bozzetto, P.IVA 01341000931 - Geometra Odorico Giulio, P.IVA 01913120935 - Studio Sti di Vezza' Andrea, P.IVA 03912370271 - Eprogetti Studio Associato, P.IVA 01611130939 - ERTA Progetti Studio Associato, P.IVA 01183800935 - AISATEC SCRL, P.IVA 01797820931 | €257,001 | — |
Official publications
- TED · 00482144-2025 · 23 July 2025
- OJS · 139/2025 · 23 July 2025
Other tenders from Centrale di Committenza fra i Comuni di Fontanafredda, Porcia, Prata di Pordenone e Zoppola
- Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l’affidamento in concessione, mediante finanza di progetto, della gestione e manutenzione…
- Comune di Casarsa della Delizia - Procedura aperta per l’affidamento del servizio di refezione scolastica a ridotto impatto ambientale per…
- Comune di Porcia Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di copertura assicurativa per il periodo 30/09/2024 30/09/2027 con…
- Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l’affidamento in concessione, mediante finanza di progetto, della gestione e manutenzione…
- Comune di Prata di Pordenone - Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l'affidamento della gestione del servizio asilo nido…
- Comune di Casarsa della Delizia - Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l’affidamento del servizio di refezione scolastica a…
- Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l'affidamento della gestione del servizio asilo nido comunale dal 01.09.2025 al 31.07.2027…
- Servizio professionale di Direzione lavori e Responsabile della sicurezza in fase di esecuzione per l’opera “Nuova realizzazione di…
- Affidamento dei servizi di architettura e ingegneria di redazione del progetto di fattibilità tecnico economica per i lavori di…
- Affidamento dei servizi di architettura e ingegneria per i lavori di recupero dell’ex consorzio agrario ad uso polifunzionale e scolastico…