Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l'affidamento della gestione del servizio asilo nido comunale dal 01.09.2025 al 31.07.2027 con eventuale ripetizione dal 01.09.2027 al 31.07.2029.
Buyer: Centrale di Committenza fra i Comuni di Fontanafredda, Porcia, Prata di Pordenone e Zoppola
- Published
- 1 April 2025
- Submission deadline
- 5 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,874,161
- Place of performance
- Prata di Pordenone, ITH41
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00206929-2025
- Reference
- 9bbc6698-1042-4b00-9fb2-ed1386395a93
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80410000Servicios escolares diversos
Description
Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l'affidamento della gestione del servizio asilo nido comunale dal 01.09.2025 al 31.07.2027 con eventuale ripetizione dal 01.09.2027 al 31.07.2029.
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00206929-2025 · 1 April 2025
- OJS · 64/2025 · 1 April 2025
Other tenders from Centrale di Committenza fra i Comuni di Fontanafredda, Porcia, Prata di Pordenone e Zoppola
- Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l’affidamento in concessione, mediante finanza di progetto, della gestione e manutenzione…
- Comune di Casarsa della Delizia - Procedura aperta per l’affidamento del servizio di refezione scolastica a ridotto impatto ambientale per…
- Comune di Porcia Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di copertura assicurativa per il periodo 30/09/2024 30/09/2027 con…
- Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l’affidamento in concessione, mediante finanza di progetto, della gestione e manutenzione…
- Comune di Casarsa della Delizia - Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di architettura e ingegneria per il recupero dell’ex…
- Comune di Prata di Pordenone - Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l'affidamento della gestione del servizio asilo nido…
- Comune di Casarsa della Delizia - Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l’affidamento del servizio di refezione scolastica a…
- Servizio professionale di Direzione lavori e Responsabile della sicurezza in fase di esecuzione per l’opera “Nuova realizzazione di…
- Affidamento dei servizi di architettura e ingegneria di redazione del progetto di fattibilità tecnico economica per i lavori di…
- Affidamento dei servizi di architettura e ingegneria per i lavori di recupero dell’ex consorzio agrario ad uso polifunzionale e scolastico…