Comune di Casarsa della Delizia - Procedura aperta per l’affidamento del servizio di refezione scolastica a ridotto impatto ambientale per gli A.S. 2025/2026-2026/2027-2027/2028 con eventuale ripetizione per ulteriori 2 anni.
Buyer: Centrale di Committenza fra i Comuni di Fontanafredda, Porcia, Prata di Pordenone e Zoppola
- Published
- 12 September 2025
- Estimated value
- €1,590,250
- Place of performance
- Casarsa della Delizia, ITH41
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00598024-2025
- Reference
- 5b1e7e46-b5e3-40ec-93da-6badf951d10e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Description
Comune di Casarsa della Delizia - Procedura aperta per l’affidamento del servizio di refezione scolastica a ridotto impatto ambientale per gli A.S. 2025/2026-2026/2027-2027/2028 con eventuale ripetizione per ulteriori 2 anni.
Award criteria
- Quality — Criteri qualitativi di capacità tecnica e professionale
- Price — Ribasso sull'importo posto a base di gara
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| SERENISSIMA RISTORAZIONE SpA | €683,700 | — |
Official publications
- TED · 00598024-2025 · 12 September 2025
- OJS · 175/2025 · 12 September 2025
Other tenders from Centrale di Committenza fra i Comuni di Fontanafredda, Porcia, Prata di Pordenone e Zoppola
- Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l’affidamento in concessione, mediante finanza di progetto, della gestione e manutenzione…
- Comune di Porcia Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di copertura assicurativa per il periodo 30/09/2024 30/09/2027 con…
- Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l’affidamento in concessione, mediante finanza di progetto, della gestione e manutenzione…
- Comune di Casarsa della Delizia - Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di architettura e ingegneria per il recupero dell’ex…
- Comune di Prata di Pordenone - Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l'affidamento della gestione del servizio asilo nido…
- Comune di Casarsa della Delizia - Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l’affidamento del servizio di refezione scolastica a…
- Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l'affidamento della gestione del servizio asilo nido comunale dal 01.09.2025 al 31.07.2027…
- Servizio professionale di Direzione lavori e Responsabile della sicurezza in fase di esecuzione per l’opera “Nuova realizzazione di…
- Affidamento dei servizi di architettura e ingegneria di redazione del progetto di fattibilità tecnico economica per i lavori di…
- Affidamento dei servizi di architettura e ingegneria per i lavori di recupero dell’ex consorzio agrario ad uso polifunzionale e scolastico…