Affidamento dei servizi di architettura e ingegneria di redazione del progetto di fattibilità tecnico economica per i lavori di “Completamento Auditorium Villa Correr Dolfin”, in Comune di Porcia. CUP: H45B23000070006
Buyer: Centrale di Committenza fra i Comuni di Fontanafredda, Porcia, Prata di Pordenone e Zoppola
- Published
- 15 January 2025
- Estimated value
- €388,199
- Place of performance
- Porcia, ITH41
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00026062-2025
- Reference
- 034ad4ff-fabd-4c68-8d71-64d00d7d58c6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71250000Servicios de arquitectura, ingeniería y agrimensura
Description
Affidamento dei servizi di architettura e ingegneria di redazione del progetto di fattibilità tecnico economica per i lavori di “Completamento Auditorium Villa Correr Dolfin”, in Comune di Porcia. CUP: H45B23000070006
Award criteria
- Quality — Criteri qualitativi di capacità tecnica e professionale
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Eutecne S.r.l. | €316,149 | — |
Official publications
- TED · 00026062-2025 · 15 January 2025
- OJS · 10/2025 · 15 January 2025
Other tenders from Centrale di Committenza fra i Comuni di Fontanafredda, Porcia, Prata di Pordenone e Zoppola
- Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l’affidamento in concessione, mediante finanza di progetto, della gestione e manutenzione…
- Comune di Casarsa della Delizia - Procedura aperta per l’affidamento del servizio di refezione scolastica a ridotto impatto ambientale per…
- Comune di Porcia Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di copertura assicurativa per il periodo 30/09/2024 30/09/2027 con…
- Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l’affidamento in concessione, mediante finanza di progetto, della gestione e manutenzione…
- Comune di Casarsa della Delizia - Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di architettura e ingegneria per il recupero dell’ex…
- Comune di Prata di Pordenone - Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l'affidamento della gestione del servizio asilo nido…
- Comune di Casarsa della Delizia - Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l’affidamento del servizio di refezione scolastica a…
- Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l'affidamento della gestione del servizio asilo nido comunale dal 01.09.2025 al 31.07.2027…
- Servizio professionale di Direzione lavori e Responsabile della sicurezza in fase di esecuzione per l’opera “Nuova realizzazione di…
- Affidamento dei servizi di architettura e ingegneria per i lavori di recupero dell’ex consorzio agrario ad uso polifunzionale e scolastico…