Procedura aperta, finalizzata alla conclusione di un accordo quadro per la fornitura a noleggio di apparecchiature varie per oculistica (MICROSCOPIO PER CHIRURGIA INTRAOCULARE, OCT, RIUNITO OFTALMICO) per un periodo di 72 mesi
Buyer: ASST Spedali Civili di Brescia
- Published
- 14 December 2023
- Submission deadline
- 5 February 2024, 12:00
- Estimated value
- €537,000
- Place of performance
- Brescia, ITC47
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00757914-2023
- Reference
- 43283b95-513b-41b7-b881-59c47adf63a1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33000000Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal
Description
Procedura aperta, finalizzata alla conclusione di un accordo quadro per la fornitura a noleggio di apparecchiature varie per oculistica (MICROSCOPIO PER CHIRURGIA INTRAOCULARE, OCT, RIUNITO OFTALMICO) per un periodo di 72 mesi
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | MICROSCOPIO OPERATORIO PER CHIRURGIA INTRAOCULARE – CIG n. A03B4FF3BA | 33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal | €125,000 |
| 2 | TOMOGRAFO OTTICO COMPUTERIZZATO RETINICO – CIG n. A03B50697F | 33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal | €390,000 |
| 3 | RIUNITO OFTALMICO - CIG n. A03B50ACCB | 33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal | €22,000 |
Award criteria
- Quality — Qualità
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00757914-2023 · 14 December 2023
- OJS · 241/2023 · 14 December 2023