PROCEDURA APERTA, FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI “ASSISTENZA TECNICA PER L’ATTUAZIONE DEL PROGRAMMA REGIONALE FSE + 2021-2027”
Buyer: Regione Autonoma della Sardegna - Presidenza - Direzione generale della Centrale regionale di committenza - Servizio spesa comune
- Published
- 5 June 2024
- Submission deadline
- 9 July 2024, 13:00
- Estimated value
- €12,574,210
- Place of performance
- ITG2F
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00331433-2024
- Reference
- 3b279f6d-c68a-4fba-80e8-dd6fcc27e76d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98300000Servicios diversos
Description
ASSISTENZA TECNICA PER L’ATTUAZIONE DEL PROGRAMMA REGIONALE FSE + 2021-2027 LINEA 1 - Supporto nella predisposizione di documenti di programmazione e della documentazione a sostegno di eventuali riprogrammazioni. LINEA 2 - Supporto all’Autorità di Gestione nella gestione ed attuazione del Programma LINEA 3 - Supporto nella gestione e monitoraggio delle operazioni relative all’attuazione del Programma LINEA 4 - Supporto alle attività di chiusura del P.O.R. FSE Sardegna 2014/2020
Award criteria
- Quality — Applicazione del criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità prezzo, ai sensi ex art. 108, comma 2 del D.lgs 36/2023.
Official publications
- TED · 00331433-2024 · 5 June 2024
- OJS · 108/2024 · 5 June 2024
Other tenders from Regione Autonoma della Sardegna - Presidenza - Direzione generale della Centrale regionale di committenza - Servizio spesa comune
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, SUDDIVISA IN TRE LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MEZZI E TRAINI…
- Servizio personale sanitario extra-UE
- Consultazione preliminare di mercato, ex art. 77 del D.Lgs. n. 36/2023, finalizzata all'indizione di una procedura aperta, ai sensi…
- Servizio di manutenzione impianti
- AQ - Servizi Digitali 1
- Contratto Esecutivo Repertorio n. 10 – Prot. Interno 5931 del 0.07.2024, Servizi di “Digitalizzazione dei processi sottesi all’attuazione…
- SERVIZIO DI ELISOCCORSO - AREUS
- AQ Manutenzioni 2026-2028
- Convenzioni servizio noleggio multifunzione. II Edizione
- DEFIBRILLATORI - PACEMAKER