El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, MULTI LOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI TECNICI DI LABORATORIO COMPRESE LE ATTREZZATURE A CORREDO DEGLI STESSI E DI STR

Buyer: ASL Rieti

Published
4 April 2025
Submission deadline
12 May 2025, 10:00
Estimated value
€270,270
Place of performance
ITI42
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00220433-2025
Reference
50ed03bd-aef4-4ea8-9aac-04c518e491db
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, MULTI LOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI TECNICI DI LABORATORIO COMPRESE LE ATTREZZATURE A CORREDO DEGLI STESSI E DI STRUMENTAZIONE VARIA PER IL LABORATORIO DI PATOLOGIA MOLECOLARE E MEDICINA DI PRECISIONE AFFERENTE ALLA UOC ANATOMIA PATOLOGICA DEL P.O. SAN CAMILLO DE LELLIS DELLA ASL DI RIETI

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Arredi ed attrezzature varie
ITI42
39150000 Mobiliario y equipo diverso €220,135
2 Attrezzature da laboratorio, ottiche e di precisione (escluso vetri)
ITI42
38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas) €50,135

Award criteria

Official publications